当前位置: 首页> 12345回音

关于金城镇牛菜头村施工队不文明施工的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-12-14 07:41 【打印】 【字体:  

金城镇培丰村牛菜头自然村村民反映:维修村路的施工队将挖出来的泥土随意堆放在路上,影响出行,希望部门核实处理。

金城镇答复:村委已要求施工队按照合同约定保质保量按期完成项目工程,切实保障村民出行利益。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?